Altre viste

Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 10 m OM1

Disponibile ( 76 Pcs)

11,78 €
O

Breve descrizione

• OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m• Connettori: SC a ST• Duplex• Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron• Tipo di fibra - Multimodale• Lunghezza: 10,0 m

Dettagli


• Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
• Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
• Soluzione economica
• Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit EthernetCaratteristiche
• Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron
• Tipo di fibra - Multimodale
• OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
• Connettori: SC a ST
• Duplex
• Rivestimento: PVC
• Jacket OD: 3,0 mm
• Rivestimento di colore: arancione
• Lunghezza: 10,0 m

Più Informazioni

Colore Arancione
SKU ILWL D6-C-100
Lunghezza 10 metri
Classe C
Restock N/A
Barcode 8057685303690
Marchio Techly Professional

Commenti

Scrivi la tua recensione

Ogni utente registrato può scrivere una recensione. Per favore, accedi o registrati

Tag

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.